аллерго-иммунолог

21:46 11-05-2003 / Осипова М.А…, обратиться

У ребенка 8 лет по утрам в течении длительного времени появляется насморк, дома кошка и собака, врачи не находят катаральных изменений, но и не посылают к аллергологу

Ответы

# 22:06 11-05-2003 Аноним, обратиться
А кошки и собаки появились, что, одновременно с насморком? Если нет, они не при чем. Да и если да, только анализ может это как- то доказать. У насморков может быть 1000 причин.
# 00:18 13-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
По интернету ответить на невысказанный вопрос невозможно. Как правильно было сказано - у насморка тысячи причин, в том числе и аллергия. Можете обратиться к аллергологу в Аллергоцентре, тел 272- 54- 43.