аллерго-иммунолог

18:38 15-05-2003 / Nadka, обратиться

Скажите, пожалуйста, в течение какого периода времени можно применять Кларитин? У ребенка (3 года) аллергический ринит, конъюктивит, дерматит и сухой кашель. Кларитин помогает, но мы пьем его уже 10 дней подряд. Если надо перейти на что- то другое, то на что?

Ответы

# 22:54 15-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Кларитин можно принимать столько, сколько нужно - месяц, два, полгода, год. .. привыкания и побочных эффектов, связанных с длительностью приема, не вызывает.