аллерго-иммунолог

20:53 15-05-2003 / Svetlana, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как действовать!
Моя мама 2 дня назад что- то там чистила с использованием очистителя содержащего хлор. Говорит, что несколько раз капли попадали в лицо. .. Через несколько часов начало болеть горло. Сегодня улучшения не видно, да еще и температура 38С. Кашля нет.
На данный момент к врачу идти проблематично, т. к. она находится в другой стране. Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 23:01 15-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Не уверен, что есть однозначная связь с хлором. Без очного осмотра по интернету к сожалению ничего сказать невозможно!