аллерго-иммунолог

09:26 16-05-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день!
У ребенка (4, 5г) крапивница+ небольшой отек Квинке. С утра дала Супрастин 1/ 2 + активированный уголь, Скорая сделала Преднизолон. Сейчас дома. Что делать дальше?

Ответы

# 00:50 20-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Наблюдать и давать супрастин в течение 5 дней. Если не поможет, то повторно вызвать скорую. Сходить к аллергологу на прием для обследования. В Питере можно обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43