аллерго-иммунолог

11:32 16-05-2003 / Неля, обратиться

Здравствуйте!
Мой ребенок в декабре переболел сальмонолезом- тифомурином. Сказали врачи что слабая иммунная система. На протяжении месяца лечились, потом ему сделали плазмоферез. И он пошел на поправку. Тогда ему было 5 месяцев. Сейчас нам 10 месяцев и он приболел. Чуть посапывает, режутся зубки и еще слабый понос. Что давать ребенку чтоб поддерживать иммунную систему в норме. Боюсь как бы он не заболел.

Ответы

# 01:00 20-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Не надо ничего мудрить. Небольшое растройство стула вполне может быть на фоне прорезывания зубов. Можете давать Биовестин (или жидкий бифидумбактерин) по 1 мл 2 раза в день на голоный желудок.