аллерго-иммунолог

06:13 20-05-2003 / Виталик, обратиться

Подскажите, плс, аналогичные лекарства или как называются по англ для след. препаратов:
Лоринден- С, микозолон, серно- дегтярные мази, мазь Вилькинсона?
Недавно переехал в Канаду и кажется прицепился грибок, а как называются лекарства по буржуйски не знаю.
спасибо.

Ответы

# 00:53 22-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
А у буржуев таких лекарств нету. При грибке Лоринден вообще применять не стоит. Попробуйте использовать мазь Клотримазол (Clotrimazole), Микозолон (Mycosolon), Низорал (Nizoral, Ketokconazole) и т. д.