аллерго-иммунолог

13:31 21-05-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,
уже 3- 4 месяца меня мучает что- то вроде аллергии, врач, к которому я обращалась, сказал, что это крапивница, она проявляется у меня временами: красные пятна (иногда большие, иногда просто как сыпь) на теле: в основном руки и ноги и сильный зуд, как будто кто- то из нутри кусает, длится это в течении 20- 40 минут и потом проходит не оставляя никаких следов. Я уже столько таблеток выпила и уколы колола, но только зуд проходит на время принятия лекарств, а сыпь все равно не проходит, но невозможно же все время пить таблетки!
Бала бы очень Вам благодарна, если Вы смогли бы мне помочь!
С уважением, Ира.

Ответы

# 23:39 21-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Ира. По интернету помочь вообще не реально. Если Вы живете в Питере, то обратитесь в наш Аллергоцентр (тел 272-54-43), мы Вас обследуем, на основании чего и будет строиться лечение. Если Вы живете в другом месте, то очно сходите на прием к аллергологу. Удачи.