аллерго-иммунолог

13:54 21-05-2003 / Елена (И.Б. 32…, обратиться

У меня высыпало на щеках и шее, что то вроде гусиной кожи, скорее всего это аллергия, правда на что я даже не догадываюсь, никогда не было аллергии, что это может быть и чем лечить?

Ответы

# 23:36 21-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Высыпания типа "гусиной кожи" аллергией не являются. Конечно надо видеть эту сыпь. Сходите к дерматологу очно, или хотя бы к терапевту.
# 12:12 19-02-2009 @аноним, обратиться
Брейкин Д.В.,
После прививки в з месяца у сына появилось небольшое высыпание на щечке. Перед 2-й АКДС (в 4 месяца) врач сказал, что ничего страшного. Пятно больше не становилось, но начало краснеть. За 1,5 месяца никаких изменений не произошло. 4 дня назад появилось высыпание на всей щеке и на шее (только светлое). Ребенок на ГВ, соблюдаю диету, новых продуктов не вводили. Какие меры нам предпринять?