аллерго-иммунолог

18:04 14-06-2003 / Водитель Тролей…, обратиться

Доктор! Помогите! Я очень болен! У меня аллергия на управление механическими транспортными средствами.
Как вполне разумный и грамотный человек, закончивший целых четыре класса средней школы, я решил так. Чтобы не умереть из- за своей болезни сразу же, мне надо поставить правильный диагноз своему заболеванию. Но увы, я не знаю полного перечня заболеваний при котором запрещена эксплуатация механических транспортных средств.
Если Вам не безразлична судьба простого безнадёжно больного, если Вы можете поспособствовать моему скорейшему безболезненному успокоению, то не могли бы Вы подсказать: где бы я мог ознакомиться с полным списком всех заболеваний при которых запрещена эта самая эксплуатация механических транспортных средств? Ведь зная свой диагноз я бы легко смог никого больше не беспокоить собственным присутствием, не так ли?

Ответы

# 22:58 17-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обратитесь к председателю медицинской водительской комиссии.
# 09:08 18-06-2003 Водитель Тролей…, обратиться
Обращался. Был прогнан, скажем так, как "мешающий работе". А помог назвавшийся библиотекарем. Удивительное рядом! Не хочу сказать, что врачи в комиссиях не знают. Скорее всего, что мне просто не повезло с комиссией. Всё, доктор, я получил сегодня ответ на свой вопрос, а вместе с тем лекарство. Успехов Вам.