аллерго-иммунолог

12:37 18-06-2003 / Ксения, обратиться

У моей дочери (8 лет) бронх. астма, назначили лечение кропозом. Подскажите, пожалуйста, не гормональный ли это препарат?

Ответы

# 23:31 20-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нет.
# 21:10 25-06-2003 Russule@Inbox.R…, обратиться
Я астматик, мне 23 года, болею астмой с 13- ти лет, почти не лечусь, на данный момент беспокоит то, что я начинаю задыхаться как плотно пообедаю, раньше так не было. А так я задыхаюсь и от смеха и от пыли и от физических упражнений. Я бы хотела подлечится, но так чтобы не лежать в стационаре поскольку нет такой возможности, я работаю и учусь. При приступах применяю астмопент. Буду благодарна Вашему совету. Гюля.