аллерго-иммунолог

13:59 19-06-2003 / Светлана…, обратиться

У ребенка 7 лет бронхиальная астма. Если появляется насморк, то через 2- 3 дня ждем приступа. Как можно избежать приступов вэтой ситуации?

Ответы

# 17:09 19-06-2003 Мама Ребенка-Ас…, обратиться
Мы в такие периоды переходим на ингаляционные гормоны(Флексотид) приступов не бывает. Апотом постепенно отменяем их и переходим на свой обычный Тайлед и Сингуляр. Они нам очень хорошо помогают приступов нет даже легких. Но гормоны и их дозу назначает еолько врач. Не бойтесь ингаляционных гормонов это лучше, чем приступ и его последствия. Удачи.
# 23:53 20-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Мама ребенка- астматика все правильно ответила. Другой вопрос - надо обратить внимание на насморк, скорее всего он не простудный, а аллергический. Это значит, что ребенок сталкивается с аллергеном. Следовательно надо понаблюдать и постараться (по возможности)ограничить ребенка от контакта с аллергенами.
# 22:21 30-06-2003 Ольга, обратиться
напишите мне, я посоветую вам, как вылечить вашего ребенка. lissa1@rambler. ru
# 01:29 29-07-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,
У ребенка 1.5 лет бронхиальная астма. Если появляется насморк, то через 2- 3 дня ждем приступа. Как можно избежать приступов в этой ситуации?
# 01:31 29-07-2010 Аноним, обратиться
Ольга,
У ребенка 1.5 лет бронхиальная астма. Если появляется насморк, то через 2- 3 дня ждем приступа. Как можно избежать приступов в этой ситуации?