аллерго-иммунолог

15:10 29-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Как Вы относитесь к методам кампьютерной диагностики и можно ли этим способом выявить на что конкретно аллергия, как это обещают диагностические центры? Спасибо.

Ответы

# 01:09 30-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нет, компьютерными методами невозможно определить спектр сенсибилизации, как вообще невозможно ничего диагностировать (я говорю о диагностике по методу Фойлля и иже с ним). Это просто зарабатывание на несчастии людей.