аллерго-иммунолог

02:14 19-06-2000 / Татьяна, обратиться

От прикосновения с металом от часов ,замка олимпийки,от клепок джинсов проявляется алергия в виде мелких пузырьков с зудом "супростин" не помогает посоветуйте как от этого избавится

Ответы

# 22:19 19-06-2000 not found, обратиться
Самым эффективным будет предотвращение контакта с металлическими частями одежды.Если не удалось предотвратить контакт, принимайте более сильные антигистаминные препараты (кестин, кларитин, зиртек, телфаст), место поражения можно смазать при сильном зуде фенистил-гелем.