аллерго-иммунолог

02:23 03-07-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!

Недавно я как всегда решил с утра прогулятся на велосипеде. Я немного разогнался, велосибед занесло и я боком прокатился по асфальту. поскольку я был только в футболке. но моя левая рука постардала: на ней образовались многочисленные раны. Сейчас они зажили, но на месте них образовались по типу розовых пятен. Я очень боюсь, что они останутся у меня на всю жизнь, как шрамы. Что мне делать?

С уважением, Дмитрий.

Ответы

# 20:55 05-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Сходить к врачу и узнать что это за пятна, а также остануться они или нет. По интернету этот вопрос решить невозможно.