аллерго-иммунолог

13:11 03-07-2003 / Dana`, обратиться

zdravstvujte. doceri 3. 5 godika. s rozdenija alergichnij rebenok- na moloko, na frukti, na vsjo krasnoje, a teperj i na cvetenija letom. eto virazaetsja libo v krasnih schekah(do 2. 5 let), libo v ogromnih voldirjah, libo v nasmorke- kashle. chto delatj? kak s etim borotjsja, chtob ne stalo s vozrastom huze? spasibo.

Ответы

# 21:13 05-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Прежде всего надо обратиться к аллергологу. существует хороший метод лечения - специфическая иммунотерапия, правда его проводят не раньше 5 лет. А до этого применять обычные антиаллергические средства местного и общего действия. Лекарства не называю, поскольку лечение на расстоянии не производится. Сходите к аллергологу очно. В Питере можно в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43.
# 18:27 08-07-2003 Dana, обратиться
spasibo.