аллерго-иммунолог

18:27 06-07-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Извините за непонятливость, но неужели за две недели максимально возможно полное очищение кожи при исключении аллергена? И ещё вы писали, что если помогает лишь хилак- форте, то причина как минимум в дисбиозе кишечника, но мы сдали анадиз на дисбиоз и на копрограмму и они в
норме. И ведь дисбиоз это не первопричина, а следствие каких- то нарушений. Что ж ещё нам предпринять? Диета строгая больше месяца, анализы в норме, никаких паразитов не выявлено, а ребёнку всё хуже и хуже, появляются чуть ли не ежедневно новые пятна, и это несмотря на приём кетотифена в течении 2 месяцев.

Ответы

# 13:30 08-07-2003 Jevgenija, обратиться
Vse prosto - allergen ne isklju4en. Zna4it vi ne znaete, na 4to dejstviteljno allergija. Poprobujte eshe raz peresmotretj menju. .. Mozet eto belij hleb, pshenica, grjaznaja voda!

U moej do4ki bila takaja zhe situacija, Dumali, 4to allergija na moloko i pshenicu, strogo priderzivalisj dieti, polgoda eli TOLKO GRE4KU i NUTRILON pepti (zamenitelj moloka)! Eto prodolzalosj do teh porr, poka ne dodumalisj ispolzovatj vodu ne iz vodoprovoda, a iz isto4nika - teperj allergii net voobshe ni na 4to!
# 13:30 08-07-2003 Jevgenija, обратиться
Vse prosto - allergen ne isklju4en. Zna4it vi ne znaete, na 4to dejstviteljno allergija. Poprobujte eshe raz peresmotretj menju. .. Mozet eto belij hleb, pshenica, grjaznaja voda!

U moej do4ki bila takaja zhe situacija, Dumali, 4to allergija na moloko i pshenicu, strogo priderzivalisj dieti, polgoda eli TOLKO GRE4KU i NUTRILON pepti (zamenitelj moloka)! Eto prodolzalosj do teh porr, poka ne dodumalisj ispolzovatj vodu ne iz vodoprovoda, a iz isto4nika - teperj allergii net voobshe ni na 4to!
# 01:04 09-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вам Евгения все верно написала. Если ребенку хуже - значит аллерген не исключен. Или стоит пересмотреть диагноз.