аллерго-иммунолог

14:31 07-07-2003 / Карина, обратиться

два месяца назад я начала принимать противозачаточные таблетки "Микрогинон". немного раньше, модет быть за неделю до этого я начала заниматься сексом с моим новым парнем. До него у меня не было мужчины 9 месяцев. С этого у меня началось что- то вроде аллергии. Сначала начался у меня зуд половых огранов, а через неделю ночью сильный зуд всего тела с последующей опухолью тела. Половые органы только зуд. Я пошла к аллергологу и он мне сказал, что это у меня аллергия на металл, что- то вроде взрыва. (У меня аллергия на простой металл уже в течении 7 лет)Выписал мне лекарства - укол который надо сделать немедленно, а второй по истечении 21 дня и кремы мазать тело. Через пару недель все это прошло. Аллергии не было 2 недели, а потом все повторилось. Я не могу понять, какова причина этого. Особенно сильно проявляется зуд половых органов. Может быть это аллергия на таблетки или на партнера? Ранее у меня никогда на эти таблетки не было аллергии, они мне всегда подходили.

Ответы

# 01:08 09-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Иногда (хоть и редко) бывает аллергия на сперму. По инетрнету я Вам ничего сказать не смогу, Вам лучше очно сходить к аллергологу. Если не доверяете тому врачу, у которго были, то сходите к другому. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43.