аллерго-иммунолог

19:50 10-07-2003 / Aleksandr Gorba…, обратиться

U menia allergia na pil , kotoraia privela k astme. Mogno li ot etogo izbavitsia, i esli mogno , to kakim obrazom

Ответы

# 03:35 13-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В первую очередь соблюдать принципы гипоаллергенного быта, снизить контакт с аллергеном. Можно пройти курс специфической иммунотерапии, которая возможно поможет Вам избавиться от проявлений заболевания. В Питере это можно сделать в нашем аллергоцентре, тел 272- 54- 43
# 02:11 14-07-2003 Владимир…, обратиться
Александр, путь к избавлению прост для общего понимания, но труден по поиску необходимой технологии лечения. Нужно разобраться с тем, что запускает твою аллергию (так наз. триггер). Триггера м. б. два: либо из психики, либо из питания. И здесь нужно задать много выясняющих вопросов. Так что если хочешь повысить свои шансы на излечение - я его конечно не гарантирую - отпиши по адресу azar_v@mail. infotel. ru Ну и, конечно, удачи тебе!