аллерго-иммунолог

09:06 14-07-2003 / Егана, обратиться

Уважаемый врачь здраствуйте!

У меня в спине маленькие и немнощко большие пятнушки. Столко раз попробывала ломон со спиртом не было хорших результатов. Я бы хотела у вас спросить, что вы можете рекомендовать мне что бы эти пятьнушки ишчезли из моей спины? ?? ?? ?
Буду очень благодарень , если будете помогать.
Заранее спосибо.

Ответы

# 00:06 15-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Пятнушки надобно не лимоном и не спиртом поливать, а сперва на перво врачу показать, может чего и скажет дельного.