аллерго-иммунолог

13:14 16-07-2003 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, помогите с такой проблемой: у моей жены(33года) когда она отдыхает на юге, после приезда на курорт на 2- 3- й день отдыха на губах выскакивает обильная лихорадка, температура тела при этом не очень высокая (37)и не большой озноб, но это все быстро проходит, а вот лихорадка конечно остается до конца отдыха. Красоты это естественно не добавляет. Можно ли предупредить появления нагубах такого счастья, что посоветуете

Ответы

# 23:26 18-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Не понял, что выступает на губах? ?? Может быть герпес? Тогда можно порекомендовать по приезде на юг принимать Иммунал и поливитамины. Когда начинают появляться прыщики (в самом- самом начале) их следует смазывать мазью Ацикловир или Зовиракс. А вообще лучше сходить к врачу (дерматологу) на очный прием.