аллерго-иммунолог

22:43 16-07-2003 / Брейкин Д.В., обратиться

Владимир Борисович, давайте договоримся, если Вы хотите помочь людям, то отвечайте конкретнее, по существу (если это возможно) и не надо заниматься саморекламой по непонятным методам "лечения". Это медицинский, врачебный сайт, целительством занимайтесь в других местах. Все Ваши подобные постинги будут модерироваться. С уважением.

Ответы

# 07:16 20-07-2003 Владимир Борисо…, обратиться
Уважаемый Д. В. Меня в свою очередь удивляет ваша готовность давать советы не видя человека. Вы же не ясновидящий. Даже при поликлиническом осмотре на одного больного положено 15 минут. Согласитесь, что один и тот же симптом может быть вызван различными заболеваниями. Как же советовать, не пригласив человека(хотя бы заочно) к более развернутому рассказу о себе?
Хотя квалификация Ваша, уважаемый Д. В. сомнению не подлежит.
С уважением В. Б.
# 00:46 21-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
А Вы внимательно читали мои ответы? ?? При любой просьбе серьезного совета по лечению или диагностике, я всегда направляю на очный осмотр. Рекомендации даются только по стандартным БЕЗОПАСНЫМ методам лечения. А насчет ясновидения - я аллерголог и аллергопатологию а также пульмонологическую патологию знаю очень неплохо, часто достаточно минимальных косвенных признаков чтобы заподозрить то или иное заболевание и состояние. На приеме кому- то хватает уделить 5 минут, а кому- то 2 часа, это по состоянию и необходимости.