аллерго-иммунолог

20:32 19-07-2003 / Артем, обратиться

Здравствуйте. У меня уже две недели жуткая крапивница. Когда выпью телфаст все нормально, но после ночи весь покрываюсь. Самое страшное, когда вспухнут губы. Врачи (дерматолог, и участковый) сказали, что анализ крови аллергию не показывает.
Повышенное содержание лимоцитов. Вчера утром мне вкололи внутривенно в обе руки глуконат кальция и супростин в мягкое место. До сегодняшнего вечера все было в порядке, но вот опять пошли , волдыри стали какими- то мелкими. Раньше никогда аллергий не было. Как вы думаете, что со мной, из- за чего, и как это лечат. Спасибо. И если можно подскажите телефон аллерго центра в Питере. ( недорогово).

Ответы

# 00:46 24-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
телефон Аллергоцентра - 272- 54- 43, Кирочная ул. , д 17. Причину крапивницы без обследования определить невозможно. Обязательно обратитесь к аллергологу.