аллерго-иммунолог

13:47 21-07-2003 / Андрей, обратиться

Года 2 назад сильно начал проявляться кандидоз - язвы на слизистой (полость рта, крайняя плоть). При иммунограмме обнаружилась недостаточность фагоцитоза какой- то степени. С тех пор кандидозные очаги возникают с регулярностью раз в неделю. Если причина в сниженном фагоцитозе - какое может быть лечение, и значит ли это, что организм самостоятельно уже никогда не справится с кандидозом?

Ответы

# 22:08 24-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вообще- то лучше к иммунологу очно сходить. попробуйте применить Ликопид.