аллерго-иммунолог

15:26 28-07-2003 / Влад, обратиться

Привествую!
Иногда хожу в гости, там есть кот.
Начинается насморк, слезятся глаза и появляются хрипы при дыхании.
В общем- то всегда знал о наличии у себя аллергии на кошек. Правда проявляется не на всех кошачих и не всегда.
Какое лекарствои за сколько времени перед походом в гости посоветуете принимать?
Насколько страшно взаимодействие таких препаратов с алкоголем?
Спасибо.
Влад.

Ответы

# 00:45 30-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Самое лучшее туда не ходить, во всяком случае появляться как можно реже. Попробуйте за час до прихода в гости принять кларитин. с алкоголем совместим. Если не поможет, то любые другие рекомендации исключительно на очном приеме. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43.