аллерго-иммунолог

14:03 30-07-2003 / Вероника…, обратиться

Добрый день, У меня стала появляться определенная реакция на солнце - покраснение как обычно, но по краям оно выглядит пятнами, как аллергия на что- то и пятна немного выпуклые, потом проходит, я недавно сгорела и на икрах загар остался неравномерным, а где- то светлые, где- то более темные круги (так раньше не было). Вообще у меня часто бывает аллергия летом на укусы насекомых, но на солнце такой реакции не было. .. что посоветуете, Спасибо. .. ..

Ответы

# 11:46 01-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Несколько непонятно что за пятна. Они какого цвета, размера, где расположены?