аллерго-иммунолог

23:30 01-08-2003 / Anya, обратиться

Dobriy vecher! Posle kypaniya v more i zagaraniya v techenii nedeli na tele poyavilas melkaya sip' - na rykah, zhivote i pod kolenyami. Nazalas maz'u BORO PLUS stalo luchshe. Na rykah, zhivote proshlo, ostalos pod kolenyami. poka ne prohodit, inogda cheshetsya. Na chto eto pohozhe? Solnechnaya allergiya? Chto delat? Spasibo.

Ответы

# 10:59 02-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Аня, сходите к врачу очно. Я по интернету не могу поставить диагноз. По расположению похоже, что это аллергические проявления, но никак не солнечная крапивница.