аллерго-иммунолог

00:21 02-08-2003 / Дмитрий, Елена …, обратиться

Моему сыну 3 года. Живем в экологически грязном месте (ЦБК - метилкоптан). Ребенок постоянно кашляет, не откашливается, температуры нет, врач прописал противоаллергенные препараты: кларитин с апреля по июль, но не помогают, теперь еще и кромоген- ингаляция, все предписания выполняем, но улучшения нет. Помогите.

Ответы

# 11:23 02-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
К сожалению по интернету в таком случае помочь нельзя, требуется осмотр и хотя бы минимальное обследование. Если Вашему ребенку поставлен диагноз Бронхиальная астма и назначеное лечение не помогает, то следует пересмотреть терапию, усилить ее. А вообще лучше переехать куда- нибудь подальше. Можете обратиться за консультацией в наш Аллергоцентр в Питере, тел 272- 54- 43.