аллерго-иммунолог

10:29 02-08-2003 / Брейкин Д.В., обратиться

Уважаемый "Израиль". Консультировать вполне можно и в бъеме данного сайта, для этого не требуется дополнительных обращений на какие- либо другие сайты. Хотите рекламироваться? - работайте в объеме этой конференции и параллельно рекламируйте себя, в противном случае все сообщения будут удаляться.

Ответы

# 12:25 02-08-2003 Израиль, обратиться
Уважаемый господин Брейкин! Израиль- -это мое имя и не требует кавычек. Но это неважно. Главное,
что я не думаю, что Вам очень мешаю. Хотя бы на примере Вашего ответа по поводу астмы. Более интенсивное "лечение" приведет к инвалидности. А в условиях моего сайта я могу конкретно помочь. Кстати и Вам лично буду рад. С огромным удовольствием напечатаю любую Вашу статью. Ну а потом, конечно, отвечу. Так что приходите www. abc- health. net