аллерго-иммунолог

12:15 04-08-2003 / Эвелина, обратиться

Подскажите как лечить аллергию на укусы комара - сынульке 3года и 3 месяца, и у него с каждым годом усиливаеться аллергическая реакция на укус. Сейчас у него после укуса сильный отек тканей вокруг, покраснение и то место гарячее. Даю только диазолин но он что- то очень слабо на него реагирует. Посоветуйте что- то пожалуйста. Спасибо за внимание.

Ответы

# 01:03 05-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Ничего страшного. Правда лучше пользоваться репелентами - различными мазями, фумигаторами на ночь. От зуда давайте супрастин если не помогает диазолин, или Кларитин.