аллерго-иммунолог

09:22 05-08-2003 / Андрей, обратиться

Ребенок (3 года) постоянно болеет простудными заболеваниями, причем в последнее время очень тяжело ( за лето уже три раза, причем доходит до антибиотиков). Врач посоветовал обратиться к иммунологу, но у нас таких специалистов нет. Что делать. какие анализы надо сдавать?

Ответы

# 20:56 05-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Андрей, поймите, такие вопросы по интернету не решаются, много разнообразных мелочей надо учесть чтобы сказать что- либо определенное. К тому же сразу обычно не удается помочь, ну жна относительно длительная работа. Если нет специалистов в Вашей местности, наверняка есть такие в областном центре.