аллерго-иммунолог

10:11 05-08-2003 / Богданюк Мария…, обратиться

Здравствуйте.
Меня укусило какое- то насекомое в область живота. Ночью было лихорадочное состояние: озноб. недомогание.
Потомэто прошло, а через неск. дней я заметила в области укуса уплотнение размером с голубинное яйцо.
Вокруг синюшность, она по плотности мягкая, а уплотнение как стеклянное (очень твердое) и кожа стала как затянувшийся шов. Прошла неделя, уплотнение чуть меньше. К врачам не обращалась.
Посоветуйте, что применять, чтобы всё скорее рассосалось?
С уважением,
Мария.
Жду ответа на адрес Tofik_A1@yahoo. com

Ответы

# 20:58 05-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обратитесь к хирургу и/ или дерматологу очно.