аллерго-иммунолог

10:14 05-08-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! мне 30 лет, алергии ранее не наблюдала. меня в воскресенье вечером укусила оса в средний палец левой руки, сразу же выпила 1 таб. супрастина и приложила лед через полотенце. Очень полегчало. на след. утро не выпила табл. и за день палец покраснел, распух и зудел. вечером выпила супрастин- не помог. - ночь зудел, сквозь сон чесала. утром во вторник выпила еще 1 супрастина- поискала мази дома - подходящих не нашла. Что посоветуете? какие мази или таблетки? сил нет покраснел, подпух и зудит. С работы не отпросишся. помогите советом! !!

Ответы

# 21:00 05-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Принимайте Кларитин по 1 таб 1 раз в день. Палец обрабатывайте мазью Целестодерм 2 раза в день (если Вы уверены что нет инфекции).