аллерго-иммунолог

17:00 06-08-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, у меня постоянно простудные заболевания (в т. ч. ангины, бронхиты), и инфекционные, молочница гинеколог уже второй раз выписывает полиоксидоний, после первого курса заметного улучшения не произошло, терапевт, считает, что это просто бесполезно, не подскажите ли, какие негативные последствия бывают от приема полиоксидония, и насколько отправдано и действенно его применение? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:16 07-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обычно никаких негативных последствий не воникает, однако если препарат не помогает, то дальнейшее его применение бессмыслено. Сдайте кровь на иммунограмму, скорее всего у Вас нарушение в области клеточного звена иммунитета. существуют препараты относительно избирательного воздействия на отдельные звенья иммунитета.