аллерго-иммунолог

12:16 07-08-2003 / Анна, обратиться

Уважаемые господа! Уже 25 лет тысячи больных бронхиальной астмой и аллергией получили облегчение с помощью уникального немедикаментозного метода - СОЛЯНЫХ СИЛЬВИНИТОВЫХ КОМНАТ(спелеокамеры / Пермская обл. /), рекомендованого Минздравом РФ. Теперь такая соляная комната есть в Москве по адресу ул. Кузнецкий мост, д. 21/ 5. Тел. 926- 00- 44. Приглашем всех желающих посетить соляную комнату, для врачей предлагаем напрвлять Ваших больных к нам. Показания : БА всех степеней, аллергия, бронхит, поллиноз. Противопоказания: турекулез, заболевания крови, любые заболевания в стадии обострения.
Наш сайт : www. design- science. ru
Тел. 255- 22- 67

Ответы

# 21:38 07-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Анна, давайте пользоваться честными методами рекламы, тем более. что объявление Вы здесь разместили бесплатно.
# 11:33 08-08-2003 Анна, обратиться
Уважаемый Д. В. Брейкин!
СОЛЯНАЯ КОМНАТА - это не рекламное объявление. Это призыв к сотрудничеству Вас и всех практикующих врачей- аллергологов. А заодно хотелось бы узнать и Ваше мнение по данной методике . Мы заинтересованы в лечении людей, которые не могут ездить за рубеж и по России в поисках исцеления.