аллерго-иммунолог

09:55 08-08-2003 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет.
Все лицо и шея покрылись язвами. сходила к дерматологу, он сказал что это аллергия и назначил супрастин и т. д. Но количество язв очень быстро увеличивается.
Просила назначить сдачу анализов крови, но самоувереный врач сказал, что это лишнее. Что делать ?
Я болею герпесом, может быть это связано с этим ? К кому обратиться, анализ крови на что сдать?

Ответы

# 23:43 08-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Обязательно обратитесь к дерматологу, если не доверяете одному - обратитесь к другому, в настоящее время есть возможность выбирать.