аллерго-иммунолог

10:03 08-08-2003 / Тема, обратиться

Здравствуйте! У меня был лямблеоз и, видимо, на его фоне, была крапивница. Я пропил макмирор, вроде волдырей стало намного меньше почти нет, но вот стало появлятся много прышей, и в животе все бурлит, может микрофлора повреждена, сейчас пью полифепан. На протяжение последних 2 недель поност. Что с мной? (врачи все в отпуск ушли)

Ответы

# 23:48 08-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Возможно у Вас либо какая- то кишечная инфекция с такими проявлениями, либо дисбактериоз. без очной консультации ничего определенного сказать невозможно. Попробуйте препарат Энтерол, но лучше сходить к врачу, может и антибиотики потребуются.