аллерго-иммунолог

16:22 10-08-2003 / Любовь, обратиться

Аллергия- это приговор(для ребенка)и придеться с этим жить, или это изличимо?

Ответы

# 00:14 12-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Аллергия не излечима, однако все зависит от проявлений, у детей при некоторых видах аллергия проходит.
# 00:24 14-08-2003 Аня, обратиться
Любовь, с аллегрией справиться можно, тем более что у детей это все легче проходит. Напишите мне shirin@mail. natm. ru я расскажу Вам о современных способах борьбы с такими "приговорами".