аллерго-иммунолог

04:49 11-08-2003 / Kristina, обратиться

Doctor, skazhite pozhalusta, vozmozhna li allergia na solntse. U menya imenno letom, posle vihoda na ulitsu na shee i plechah poyavlyautsa krasnie pyatna i zud . V pasmurnuu pogodu etogo ne bivaet. Uspokoitelnie tabletki ot allergii ne pomogaut. spasibo.

Ответы

# 06:06 11-08-2003 Olga, обратиться
Kazhdiy den' nuzhno pol'zovat'sya kremom ot zagara s SPF kak minimum 14, UVA/ UVB. Eto ne allergiya, vy prosto "sgoraete" na solntse