аллерго-иммунолог

11:06 11-08-2003 / Клава, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, какой климат полезен при аллергической астме?
Есть ли какие- нибудь универсальные профилактические мероприятия для ее лечения? Может какие- нибудь ингаляции и т. д. ?

Ответы

# 21:57 13-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Универсальных мероприятий не существует, все индивидуально. Попробуйте галотерапию или/ и баротерапию. Считается, что более полезен влажный климат, но это не обязательно, кому- то лучше в сухом климате.
# 12:16 14-08-2003 Анна, обратиться
Уважаемая Клава! Попробуйте СПЕЛЕОКЛИМАТОТЕРАПИЮ - свежий воздух Палеозойского моря! Приходите к нам в соляную сильвинитовую комнату по адресу Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 21/ 5 Оздоровительный комплекс АСМ_Холдинг т. 926- 00- 44.
АСМ- Холдинг.