аллерго-иммунолог

11:20 11-08-2003 / Ева, обратиться

Доктор! У меня редкая аллергия - на спирт. Стоит мне принять что- то все симптоны аллергии на лицо. .. Хэлп! Что мне делать? ? Я не знаю! Я такая молодая и не могу выпить. .. Мне 19 лет.

Ответы

# 11:29 11-08-2003 Аноним, обратиться
И не пейте, не надо Вам это. Тем более, что такая молодая. : ) Кстати, можно покупать всякие энергетические напитки (они содержат кофеин, гуарану и что- то там ещё, а не алкоголь). От них не дуреешь, но состояние, что горы можешь свернуть имеется в наличии. : ) Только, опять же, злоупотреблять не рекомендуется.