аллерго-иммунолог

11:21 14-08-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте, док!
Я Вам уже писала по поводу своего мужа с "приступом" аллергии. Ему сделали УЗИ и сказали, что немного печень увеличена. Он весит 91 кг при росте 174. И не понятно, увеличена ли от того, что он толстый, или от другого - пища, пиво (он пивко попить любит, литрами). Врачи сказали, худеть! Кровь сдал, но ответа пока нет. Диагноза конкретного пока нет. Ставят капельницы, но аллергия еще держится, конечно, уже не так, в отдельных местах тела еще есть пятна и чешется.
Сказали - диета. .. . а меня еще напугали, что если печень дала о себе знать таким образом, что может перерасти в цирроз. .. . Это правда? ?? !! !!

Ответы

# 18:24 14-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
О циррозе печени просто по небольшому увеличению по УЗИ говорить вообще нельзя. не волнуйтесь.