аллерго-иммунолог

20:23 14-08-2003 / Фокс, обратиться

Здраствуйте, не знаю по адресу ли обращаюсь, но подскажите пожалуйста что принимать(может народные ср- тва) для повышения имунитета, мне 22г, лечился от хламидиоза, принимал антибиотики(Юнидокс, Таривид+ 10 уколов Циклоферона) в общ. сложности курс продолжался 24 дня, как привести организм в порядок после этой терапии?

Ответы

# 01:20 16-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Организм сам восстановится. Можно пройти курс поливитаминов.