аллерго-иммунолог

14:37 22-08-2003 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор я кормлю ребенка грудью, а у меня сильный аллергический ринит и коньюктивит. Обычно я пользовалась препаратами Беконазе и Санорин. Подскажите пожалуйста есть ли какой- нибудь препарат, безопасный при кормлении грудью? Ребенку 2 мес.

Ответы

# 01:25 23-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
А где Вы Беконазе берете? Его вроде в России сейчас не должно быть. Если Вам помогают только эти препараты, то придется применять их, при обычных дозировках они безопасны. Если помогает Кромогексал, то лучше перейти на него (вместо Беконазе), правда он много слабее действует.