аллерго-иммунолог

14:59 22-08-2003 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Моей дочке 6. 5 лет, у неё неделю назад обнаружили аллергию на пыль, клеща и перья. Она по утрам очень сильно чихает, насморк появляется и через час проходит. Назначили лечение. Улучшение уже на 3 день. У меня вопрос: Это теперь на всю жизнь? Теперь нельзя отвозить к бабушке погостить(т. к. у неё перьевые подушки)? ?? Всю жизнь беречься и спать в синтетической постели? А не вредна такая постель(100% полиэстер)? ??

Ответы

# 01:24 23-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Да, учитывая возраст, данный режим минимум на несколько лет или на всю жизнь, в зависимости от течения заболевания. Такая постель не вредна. У бабушки можно просто заменить подушки (если все дело только в них).