аллерго-иммунолог

22:40 23-08-2003 / Andrey, обратиться

Укол дипропсана помогает дней на 20- ть, далее начинается опять "25", на пальцах рук экзема, на коже головы перхоть или себорея, по телу немного, но есть прыщики. Телфаст месяца 2, мази кортикостероидные ничего не помогает. Не могли бы вы порекомендовать, к какому специалисту обратиться для диагностики, а вот с диагностики чего сам не знаю. .. .У аллерголога был назначена схема телфаст- элоком- авеит- лазер, но ПРИЧИНА- то в другом изнутри. .. а где вот проблема.

Ответы

# 19:32 31-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Лечение должно быть комплексное. Если не доверяете Вашему аллергологу, обратитесь к другому. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43
# 00:18 02-09-2003 Andrey (И.Б. 43…, обратиться
Комплексное это как? А что еще может аллерголог назначить? Только другие препараты, но с другим названием? У аллергологов был и ни уодного, толка нет. Честно говоря я отчаялся, излечить это невозможно. Помогает исключительно дипропсан. .. но как я понимаю это укол отчаяния. .. -(