аллерго-иммунолог

16:46 28-08-2003 / Сергей, обратиться

Здраствуйте доктор! Я бы хотел спросить вот у меня в детстве была аллергия покраснения на руках и на лице короче диатез вобщем с возрастом это перекинулось на легкие и у меня щас бронхиальная астма вобщем я встречаюсь с девушкой и хотел бы спросить моим детям эта болезнь передастся по наследству да?

Ответы

# 16:47 28-08-2003 Сергей, обратиться
Хотя у моих родителей никаких болезней небыло ! !! !
# 16:52 28-08-2003 Сергей, обратиться
Болею с трёх лет мне щас 21 я бы не хотел чтобы мои дети болели такой болезнью это страшная болезнь я сам мучаюсь уже с 3 ёх лет раньше так как небыло ещё припаратов специальных и я вобще задыхался щас стало поменьше так как я занимаюсь спортом всё как то меньше но всеравно бывает алергия на пыль на кошек и на сладкое на молочное вобщем ничего нельзя есть помногу вот такая беда просто.
# 20:00 31-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Да, вероятность аллергии у Ваших детей примерно 40% при условии, что мать будет здорова от нее. P. S. В русском языке существую знаки препинания, такие как точки, запятые и т. д. .. .