аллерго-иммунолог

22:46 09-09-2003 / Галя, обратиться

можно ли вылечить полиноз как наити причину его имеет ли смысл обследование аппаратом фоля

Ответы

# 19:56 11-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Методом Фолля обследоваться смысла нет, бесполезная трата денег (если обследуетесь - сами поймете). Аллергия не лечится. Однако в подавляющем большинстве случаев удается добиться ремиссии (отсутствия проявлений). Поллиноз - аллергия на пыльцу. Точных причин развития самой аллергии в настоящее время никто не знает. Для лечения обратитесь к аллергологу. В Питере можно обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.