аллерго-иммунолог

14:18 16-09-2003 / Оксана, обратиться

Пожалуйста, помогите мне советом. Я беременна 8нед. ,и у меня аллергия на пыль, ежедневно начиная с утра и иногда на протяжении целого дня насморк, чихание. .. Я была на приёме у врача- Эриус и Vibrocil были его назначением, но инструкции говорят о другом. Я знаю, что мне можно применять Кромогексал, но он мне уже не помогает. Очень прошу Вас, помогите.

Ответы

# 20:43 16-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Если не помогает кромогексал, то, не прекращая его применение, периодически, по 2 недели, пользуйтесь препаратом Насобек или Фликсоназе. Кромогексал применяйте постоянно, возможно после одного курса Фликсоназе он станет помогать. Промывайте нос. Избавляйтесь от пыли. Все- таки постоянный прием Эриуса я бы не рекомендовал. применяйте его только тогда, когда возникает насморк. Удачи.