аллерго-иммунолог

15:32 14-01-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Для коррекции иммунитета мне назначили приём Рибомунила в течение 6 месяцев по схеме. Первые четыре месяца я принимала чётко по схеме, в 5- й месяц я заболела циститом и сдвинула приём препарата на 1 неделю (принимала с 11 по 14 декабря). С 11 января нужно было начинать последний этап лечения, но я не начала, поскольку с 7 января по настоящее время болею гриппом. В течение 5- ти дней была температура 38, сегодня второй день температура нормальная.
Вопрос такой: когда мне можно принимать Рибомунил или это уже не будет иметь никакого смысла?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:01 15-01-2001 not found, обратиться
Все- таки доведите курс лечения до конца. Нередко после курса иммунокорректоров бактериального происхождения эффект наступает не сразу, а через какое- то время.
Прием рибомунила лучше продолжить, когда полностью исчезнут все проявления респираторной инфекции.