аллерго-иммунолог

16:10 01-10-2003 / Катя, обратиться

Скажите доктор, у моего мужа герпес появляется при простывании на ягодице. ( всегда в одном месте). Можно его отнести к генитальному, или скорее он схож с простудой на губе. ? И ещё. .мог ли он заразить меня генитально? Спасибо

Ответы

# 21:18 01-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
А Вы уверены, что это герпес? Нет, это не генитальный.
# 18:20 02-10-2003 Аноним, обратиться
Катя! Обратитесь к врачу. Генит. герпес бывает на ягодицах.
# 19:52 03-10-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Герпес - он и в Африке герпес. Где бы он не возникал возбудитель один. Если он возникает на губах - по латыни это будет губной герпес, на гениталиях (половых органах) - генитальный и т. д. Если герпес появляется на ягодицах - если хотите, можете назвать его ягодичным, суть у всех герпесов одна.